Votre recherche André Beaudin dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de André Beaudin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de André Beaudin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
446
André Beaudin,
1895 – 1979
LE CAFÉ Öl auf Leinwand.
Ca. 55 x 43 cm.
Links unten signiert und datiert „1948“.
Verso auf dem Keilrahmen alte Etiketten.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Provenienz:
Galerie Louise Leiris, Paris (verso Etikett mit der Nummer „15828“). (1060871) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de André Beaudin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de André Beaudin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de André Beaudin?