Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di A. du Grovier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. du Grovier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
287
A. du Grovier,
Maler der Französischen Schule des
19. Jahrhunderts
REITERTURNIER AUF WEITEM FELD Öl auf Mahagoniholz.
18 x 27 cm.
Rechts seitlich signiert.
Ohne Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Die Reiter in rotem und schwarzem Rock mit Zylinder. Auf dem Feld Markierungsstangen mit bunten Wimpeln. (1062613) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. du Grovier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. du Grovier?
Volete vendere un′opera di A. du Grovier?