Vente Tableaux du XIX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de A. du Grovier?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de A. du Grovier vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
287
A. du Grovier,
Maler der Französischen Schule des
19. Jahrhunderts
REITERTURNIER AUF WEITEM FELD Öl auf Mahagoniholz.
18 x 27 cm.
Rechts seitlich signiert.
Ohne Rahmen.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Die Reiter in rotem und schwarzem Rock mit Zylinder. Auf dem Feld Markierungsstangen mit bunten Wimpeln. (1062613) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de A. du Grovier sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de A. du Grovier?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de A. du Grovier?