Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di J. Arlet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di J. Arlet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
252
J. Arlet,
Maler des 19. Jahrhunderts
Gemäldepaar BÄUERLICHES INTERIEURÖl auf Leinwand.
54 x 67 cm.
Rechts unten signiert.
Einheitlich gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di J. Arlet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di J. Arlet?
Volete vendere un′opera di J. Arlet?