Vente Tableaux du XIX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de J. Arlet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de J. Arlet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
252
J. Arlet,
Maler des 19. Jahrhunderts
Gemäldepaar BÄUERLICHES INTERIEURÖl auf Leinwand.
54 x 67 cm.
Rechts unten signiert.
Einheitlich gerahmt.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de J. Arlet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de J. Arlet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de J. Arlet?