Ricerca Liu Ye nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Liu Ye?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Liu Ye verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
499
Liu Ye,
geb. 1964
DREAMING OF MONDRIAN Serigrafie.
80 x 55 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten latein und chinesisch signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Exemplar 41/ 50.
Gerahmt beschrieben.
Der Rahmen minimal besch. (1061511) (2) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Liu Ye viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Liu Ye?
Volete vendere un′opera di Liu Ye?