Votre recherche Liu Ye dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Liu Ye?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Liu Ye vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
499
Liu Ye,
geb. 1964
DREAMING OF MONDRIAN Serigrafie.
80 x 55 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten latein und chinesisch signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Exemplar 41/ 50.
Gerahmt beschrieben.
Der Rahmen minimal besch. (1061511) (2) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Liu Ye sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Liu Ye?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Liu Ye?