Ricerca Walter Moras nell’asta
Dipinti XIX secolo
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Walter Moras?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Walter Moras verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
318
Walter Moras,
1856 Berlin – 1925 Herzburg
KÜSTENLANDSCHAFT Öl auf Karton.
27 x 41 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet "Arcona" sowie datiert „4.6.90“. (1062652) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Walter Moras viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Walter Moras?
Volete vendere un′opera di Walter Moras?