Aste Arte moderna: la collezione Carl Laszlo
Siete interessati alle opere di Jo Niemeyer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jo Niemeyer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1221
Jo Niemeyer,
geb. 1946 Alf (Mosel)
GEMÄLDEPAAR OHNE TITEL Acryl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte aufgezogen.
65 x 65 cm.
Jeweils verso signiert.
Ungerahmt. (10400237) (12)
Prezzo del catalogo € 5.000 -
Prezzo del catalogo€ 5.000 -
$ 5,400
£ 4,500
元 39,100
₽ 497,450
Jo Niemeyer,
1946 Alf (Mosel)
PAIR OF UNTITLED PAINTINGS
Acrylic on canvas laid on hardboard.
65 x 65 cm.
Each signed on the reverse.
Unframed.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jo Niemeyer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jo Niemeyer?
Volete vendere un′opera di Jo Niemeyer?