Auktion Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Sie interessieren sich für Werke von Georges Folmer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georges Folmer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1222
Georges Folmer,
1895 - 1977
KOMPOSITION Öl auf Leinwand.
92 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (10400275) (12)
Katalogpreis € 6.000 -
Katalogpreis€ 6.000 -
$ 6,480
£ 5,400
元 46,920
₽ 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georges Folmer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georges Folmer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georges Folmer verkaufen?