Ricerca Philip Metman nell’asta
Arte moderna: la collezione Carl Laszlo
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Philip Metman?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Philip Metman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1199
Philip Metman,
1892 Haarlem - 1967 London
OHNE TITEL, 1921 Aquarell und Gouache auf Buchseite.
Sichtmaß: 12 x 25,5 cm.
Rechts mittig monogrammiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 80 -
Prezzo del catalogo€ 80 -
$ 86
£ 72
元 625
₽ 7,959
Gerahmt beschrieben.
Papier minimal gebräunt. (10400294) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Philip Metman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Philip Metman?
Volete vendere un′opera di Philip Metman?