Votre recherche Philip Metman dans la vente
Art moderne: la collection Carl Laszlo
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Philip Metman?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Philip Metman vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1199
Philip Metman,
1892 Haarlem - 1967 London
OHNE TITEL, 1921 Aquarell und Gouache auf Buchseite.
Sichtmaß: 12 x 25,5 cm.
Rechts mittig monogrammiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 80 -
Prix de catalogue€ 80 -
$ 86
£ 72
元 625
₽ 7,959
Gerahmt beschrieben.
Papier minimal gebräunt. (10400294) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Philip Metman sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Philip Metman?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Philip Metman?