Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Ludwig Gustav Voltz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Gustav Voltz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2311
Ludwig Gustav Voltz,
1825 Augsburg - 1911 München
KOPF EINER HIRSCHKUH NACH RECHTS VOR GRÜNEM HINTERGRUND Öl auf Karton.
23 x 27,5 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Ungerahmt.
Min. besch. (1040894) (11)
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Gustav Voltz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Gustav Voltz?
Volete vendere un′opera di Ludwig Gustav Voltz?