Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Gustav Voltz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Gustav Voltz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2311
Ludwig Gustav Voltz,
1825 Augsburg - 1911 München
KOPF EINER HIRSCHKUH NACH RECHTS VOR GRÜNEM HINTERGRUND Öl auf Karton.
23 x 27,5 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Ungerahmt.
Min. besch. (1040894) (11)
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Gustav Voltz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Gustav Voltz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Gustav Voltz?