Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Arno Breker?
2234
Arno Breker,
1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf
KNIENDER, WEIBLICHER AKT Radierung in Rot, auf chamoisfarbenem Büttenpapier.
Sichtmaß: 45 x 33 cm.
Rechts unten, außerhalb der Darstellung, in Blei signiert.
Verglast und gerahmt. (930706)
Prezzo del catalogo € 50 - 70
Prezzo del catalogo€ 50 - 70
$ 54 - 75
£ 45 - 63
元 391 - 547
₽ 4,974 - 6,964
Volete comprare un′opera di Arno Breker?
Volete vendere un′opera di Arno Breker?