Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Nikolas Munjas?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nikolas Munjas verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2175
Nikolas Munjas,
Künstler des 20. Jahrhunderts
EROTISCHE SKULPTUR MIT ZWEI FRAUEN Bronze, poliert und lackiert.
Höhe: ca. 19. cm.
Prezzo del catalogo € 250 - 350
Prezzo del catalogo€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Seitlich Künstlerstempel mit Adresse sowie an der Vorderkante des Sockels im Guss signiert. Bodenseitiges Authentifizierungszertifikat in Form eines aufgeklebten Etiketts.
Exemplar 5/ 250.
Stark besch., Teile eines Arms fehlen. (10402414) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nikolas Munjas viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nikolas Munjas?
Volete vendere un′opera di Nikolas Munjas?