Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nikolas Munjas?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nikolas Munjas vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2175
Nikolas Munjas,
Künstler des 20. Jahrhunderts
EROTISCHE SKULPTUR MIT ZWEI FRAUEN Bronze, poliert und lackiert.
Höhe: ca. 19. cm.
Prix de catalogue € 250 - 350
Prix de catalogue€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Seitlich Künstlerstempel mit Adresse sowie an der Vorderkante des Sockels im Guss signiert. Bodenseitiges Authentifizierungszertifikat in Form eines aufgeklebten Etiketts.
Exemplar 5/ 250.
Stark besch., Teile eines Arms fehlen. (10402414) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nikolas Munjas sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nikolas Munjas?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nikolas Munjas?