Ricerca Henri Jozef Dillens nell’asta

venerdì, 8 aprile 2016

Henri Jozef Dillens, 1812 Gent - 1872 Brüssel
Detailabbildung: Henri Jozef Dillens, 1812 Gent - 1872 Brüssel

1870
Henri Jozef Dillens,
1812 Gent - 1872 Brüssel

ALLEGORIE DES HERBSTES Öl auf Leinwand. Doubliert.
52 x 47,5 cm.
Rechts unten in Weiß signiert.
Gerahmt.
Ovalbild. (10305645) (12)

Prezzo del catalogo € 600 - 800 Prezzo del catalogo€ 600 - 800  $ 720 - 960
£ 540 - 720
元 4,728 - 6,304
₽ 54,708 - 72,944

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Henri Jozef Dillens,
1812 Ghent - 1872 Brussels

ALLEGORY OF AUTUMN

52 x 47.5 cm.
Signed in white lower right.
Oval painting.