Votre recherche Henri Jozef Dillens dans la vente
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henri Jozef Dillens?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henri Jozef Dillens vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1870
Henri Jozef Dillens,
1812 Gent - 1872 Brüssel
ALLEGORIE DES HERBSTES Öl auf Leinwand. Doubliert.
52 x 47,5 cm.
Rechts unten in Weiß signiert.
Gerahmt.
Ovalbild. (10305645) (12)
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Henri Jozef Dillens,
1812 Ghent - 1872 Brussels
ALLEGORY OF AUTUMN
52 x 47.5 cm.
Signed in white lower right.
Oval painting.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henri Jozef Dillens sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henri Jozef Dillens?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henri Jozef Dillens?