Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Jacob Samuel Beck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacob Samuel Beck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
269
Jakob Samuel,
1715 Erfurt - 1778 ebenda, zug.
FRÜCHTESTILLEBEN MIT MEERSCHWEINCHEN Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
33,5 x 47,8 cm.
Unten rechts von fremder Hand bezeichnet.
Rahmen min. besch. (1040791) (13)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.400
$ 2,376 - 2,592
£ 1,980 - 2,160
元 17,204 - 18,768
₽ 218,878 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacob Samuel Beck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacob Samuel Beck?
Volete vendere un′opera di Jacob Samuel Beck?