Ricerca Anselm Feuerbach nell’asta
Dipinti XIX secolo
giovedì, 7 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Anselm Feuerbach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anselm Feuerbach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
918
Anselm Feuerbach,
1829 Speyer - 1880 Venedig, Kreis
BILDNIS EINER DAME MIT BUCH AUF EINEM BALKON Öl auf Leinwand. Doubliert.
43,5 x 35 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Ovaler Bildausschnitt. (1032016) (126522) (12)
Anselm Feuerbach
1829 Speyer - 1880 Venice, circle of
PORTRAIT OF A LADY WITH BOOK ON A BALCONY
43.5 x 35 cm.
Oval image format.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anselm Feuerbach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anselm Feuerbach?
Volete vendere un′opera di Anselm Feuerbach?