Votre recherche Anselm Feuerbach dans la vente
Tableaux du XIX siècle
jeudi, 7 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anselm Feuerbach?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anselm Feuerbach vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
918
Anselm Feuerbach,
1829 Speyer - 1880 Venedig, Kreis
BILDNIS EINER DAME MIT BUCH AUF EINEM BALKON Öl auf Leinwand. Doubliert.
43,5 x 35 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Ovaler Bildausschnitt. (1032016) (126522) (12)
Anselm Feuerbach
1829 Speyer - 1880 Venice, circle of
PORTRAIT OF A LADY WITH BOOK ON A BALCONY
43.5 x 35 cm.
Oval image format.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anselm Feuerbach sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anselm Feuerbach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anselm Feuerbach?