Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di Balthazar Paul Ommeganck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Balthazar Paul Ommeganck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
889
Balthazar Paul Ommeganck,
1755 Antwerpen - 1826 Antwerpen
ABENDLICHE LANDSCHAFT MIT SCHAFHIRTEN, SCHAFEN UND ESEL Öl auf Holz.
40 x 54 cm.
Prezzo del catalogo € 10.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 14.000
$ 10,800 - 15,120
£ 9,000 - 12,600
元 78,200 - 109,480
₽ 994,900 - 1,392,860
Gerahmt.
Beigegeben ein gutachterliches Zertifikat der Galleria Patrizia Caretto, Turin. (10315153) (12)
Balthazar Paul Ommeganck,
1755 Antwerp - 1826 ibid
EVENING LANDSCAPE WITH SHEPHERDS, SHEEP AND DONKEY
Oil on panel.
40 x 54 cm.
Accompanied by an expert’s report from Galleria Patrizia Caretto, Turin.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Balthazar Paul Ommeganck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Balthazar Paul Ommeganck?
Volete vendere un′opera di Balthazar Paul Ommeganck?