Ricerca Bernard Aubertin nell’asta
Arte moderna
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Bernard Aubertin?
1374
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses - 2015 Reutlingen
DESSIN DE FEU, 2010 Streichhölzer auf Aluminium.
50 x 50 cm.
An der Unterseite signiert und datiert.
Im Plexiglaskastenrahmen.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Beigegeben ein Fotozertifikat des Künstlers.
Abgebildet in: Ausstellungskatalog Catalogo Fuoco e Metallo, S. 43. (1041571) (12)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Bernard Aubertin?
Volete vendere un′opera di Bernard Aubertin?