Ricerca Adriaen Brouwer nell’asta
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Adriaen Brouwer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adriaen Brouwer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2197
Adriaen Brouwer,
1605 - 1638, Nachfolge
RAUCHENDER MANN MIT PFEIFCHEN Öl auf Eichenholz.
31 x 26 cm.
Gerahmt. (1040854) (12)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Adriaen Brouwer,
1605 - 1638, follower of
MAN SMOKING A SMALL PIPE
Oil on oak panel.
31 x 26 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adriaen Brouwer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adriaen Brouwer?
Volete vendere un′opera di Adriaen Brouwer?