Votre recherche Adriaen Brouwer dans la vente
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adriaen Brouwer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adriaen Brouwer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2197
Adriaen Brouwer,
1605 - 1638, Nachfolge
RAUCHENDER MANN MIT PFEIFCHEN Öl auf Eichenholz.
31 x 26 cm.
Gerahmt. (1040854) (12)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Adriaen Brouwer,
1605 - 1638, follower of
MAN SMOKING A SMALL PIPE
Oil on oak panel.
31 x 26 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adriaen Brouwer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adriaen Brouwer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adriaen Brouwer?