Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Charles Eisen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles Eisen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1146
Charles Dominique Eisen,
1720 - 1778, zug.
TANZENDE KINDER IM PARK Öl auf Leinwand.
50 x 41 cm.
Verso auf dem Spannrahmen bezeichnet „Eisen“.
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Ovalbildnis. (10305630) (12)
Charles Dominique Eisen,
1720 - 1778, attributed
DANCING CHILDREN IN A PARK
50 x 41 cm.
Verso inscribed on stretcher frame.
Oval painting.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles Eisen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles Eisen?
Volete vendere un′opera di Charles Eisen?