Auktion Hampel Living

 Große Wandapplike

1145
Große Wandapplike

Höhe: ca. 56 cm.
Breite: ca. 105 cm.

Katalogpreis € 500 - 600 Katalogpreis€ 500 - 600  $ 550 - 660
£ 450 - 540
元 3,585 - 4,302
₽ 41,650 - 49,980

Holz, geschnitzt, sowie Metall, gold gefasst. Siebenflammig. Elektrifiziert.
Rest., minimal besch. und Alterssp. (1030172) (12)