Aste Asta di beni di lusso: Gioielli

Detail images:  Diamantring

 Diamantring
Detailabbildung:  Diamantring
Detailabbildung:  Diamantring
Detailabbildung:  Diamantring
Detailabbildung:  Diamantring

863
Diamantring

Ringweite: 54.
Gewicht: ca. 11 g.
WG 750.

Prezzo del catalogo € 25.000 - 35.000 Prezzo del catalogo€ 25.000 - 35.000  $ 24,750 - 34,650
£ 22,500 - 31,500
元 175,500 - 245,699
₽ 1,517,500 - 2,124,500

Prächtiger Blütenring mit zentralem Altschliff-Diamantsolitär, ca. 4,1 ct L-M/ VS, umrahmt von Brillanten, zus. ca. 2,3 ct. (1030686) (16)

Diamond ring
Ring size: 54.
Weight: ca. 11.0 g.
18-ct white gold.

Magnificent blossom ring with central old-cut diamond, ca. 4.1 ct L-M/ VS, with a surround of brilliant-cut diamonds, totalling ca. 2.3 ct.