Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Jean Dufy?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean Dufy verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
784
Jean Dufy,
1888 - 1964
PARIS LA NUIT Farblithografie.
50,8 x 63,5 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Exemplar Epreuve d'artiste.
Gerahmt beschrieben. (10327110) (12)
Jean Dufy,
1888 - 1964
PARIS LA NUIT
Colour lithograph.
50.8 x 63.5 cm.
Signed and labelled.
Framed with mount under glass.
Artist's proof.
Described without removing from frame.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean Dufy viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean Dufy?
Volete vendere un′opera di Jean Dufy?