Aste Mobili & Arredamento
28
Liseuse
Höhe: 76,5 cm.
Breite: 48,5 cm.
Tiefe: 31 cm.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Aufbau in Eiche, furniert in Mahagoni. Auf hohen geschweiften Beinen, die Zarge mittig herabziehend, der Aufbau mit offenem Kompartiment und seitlichen Eingriffen zum Tragen. Abdeckplatte in grau-weiß geädertem Marmor, den Schweifungen des Möbels folgend und an drei Seiten von einer Galerie eingefasst. Rest., besch. und Furnierfehlstellen. (1031315) (12)
Liseuse desk
Height: 76.5 cm.
Width: 48.5 cm.
Depth: 31 cm.
Oak structure with mahogany veneer. Restored, damaged and veneer blemishes.