Ricerca Theodor Kleehaas nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Theodor Kleehaas?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Theodor Kleehaas verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
651
Theodor Kleehaas,
1854 Germersheim - 1929 München
ZWEI KINDER MIT HUND AUF EINEM GEBIRGSWEG Öl auf Leinwand.
65 x 87 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (10304849) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Theodor Kleehaas,
1854 Germersheim - 1929 Munich
TWO CHILDREN WITH DOG ON A MOUNTAIN PATH
65 x 87 cm.
Signed lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Theodor Kleehaas viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Theodor Kleehaas?
Volete vendere un′opera di Theodor Kleehaas?