Votre recherche Theodor Kleehaas dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 10 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Theodor Kleehaas?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Theodor Kleehaas vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
651
Theodor Kleehaas,
1854 Germersheim - 1929 München
ZWEI KINDER MIT HUND AUF EINEM GEBIRGSWEG Öl auf Leinwand.
65 x 87 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (10304849) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Theodor Kleehaas,
1854 Germersheim - 1929 Munich
TWO CHILDREN WITH DOG ON A MOUNTAIN PATH
65 x 87 cm.
Signed lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Theodor Kleehaas sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Theodor Kleehaas?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Theodor Kleehaas?