Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Otto Strützel?
1536
Otto Strützel,
1855 Dessau – 1930 München
WALDLANDSCHAFT MIT BIRKEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
58 x 42,5 cm.
Links unten signiert und datiert, rechts abermals datiert „19.X95“.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Insgesamt in sehr schönem Zustand mit kleiner Retusche. (10205715) (12)
Otto Strützel,
1855 Dessau - 1930 Munich
WOODLAND SCENERY WITH BIRCH TREES
58 x 42.5 cm.
Signed and dated lower left, dated again “19.X95“ on the right.
In very good overall condition with one small spot of retouching.
Volete comprare un′opera di Otto Strützel?
Volete vendere un′opera di Otto Strützel?