Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Alfred Jensen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alfred Jensen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1517
Alfred Jensen,
1859 Randers, Dänemark – 1935 Hamburg
DREIMASTER AUF SEE Öl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Links unten Reste einer Signatur.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Insgesamt in gutem Zustand, wenige kleine Retuschen. (1020741) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alfred Jensen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alfred Jensen?
Volete vendere un′opera di Alfred Jensen?