Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Giulio Beda?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giulio Beda in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1518
Giulio Beda,
1879 Triest – 1954 Dachau
SOMMERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
90 x 110 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Insgesamt in gutem Zustand mit vereinzelten Retuschen. (1020572) (12)
Giulio Beda,
1879 Trieste - 1954 Dachau
SUMMER LANDSCAPE
90 x 110 cm.
Signed lower right.
In good overall condition with isolated retouches.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giulio Beda angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giulio Beda kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giulio Beda verkaufen?