Ricerca Pol Noel nell’asta
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Pol Noel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pol Noel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1515
Pol Noel,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
LE PORTE DE L´ORIENT, UM 1900 Öl auf Leinwand.
30 x 60 cm.
Rechts unten signiert. Verso Etikett mit Künstler- und Titelbezeichnung sowie Datierung.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Insgesamt in gutem Zustand mit restauriertem Löchlein. (1020685) (12)
Pol Noel,
Painter of the 19th/ 20th century
LE PORTE DE L'ORIENT, CA. 1900
30 x 60 cm.
Signed lower right.
Verso label with artist name, title and date.
In good overall condition with one restored small hole.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pol Noel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pol Noel?
Volete vendere un′opera di Pol Noel?