Votre recherche Pol Noel dans la vente

vendredi, 25 septembre 2015

Detail images: Pol Noel, Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

Vous êtes intéressé par des œuvres de Pol Noel?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pol Noel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Pol Noel, Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Pol Noel, Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

1515
Pol Noel,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

LE PORTE DE L´ORIENT, UM 1900 Öl auf Leinwand.
30 x 60 cm.
Rechts unten signiert. Verso Etikett mit Künstler- und Titelbezeichnung sowie Datierung.
Gerahmt.

Prix de catalogue € 1.800 - 2.400 Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400  $ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776

Insgesamt in gutem Zustand mit restauriertem Löchlein. (1020685) (12)

Pol Noel,
Painter of the 19th/ 20th century

LE PORTE DE L'ORIENT, CA. 1900

30 x 60 cm.
Signed lower right.
Verso label with artist name, title and date.

In good overall condition with one restored small hole.

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pol Noel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pol Noel?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pol Noel?