Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Simon Francois?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Simon Francois verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1348
† Simon Francois,
1606 Tours - 1671 Paris
LAGERNDE KÜHE VOR EINEM ESEL MIT KÖRBEN UND EINEM FASSÖl auf Pappelholz.
24,5 x 32 cm.
Unten monogrammiert „FS“ und verso bezeichnet.
Gerahmt. (1012632)
Prezzo del catalogo € 2.400 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 3.000
$ 2,592 - 3,240
£ 2,160 - 2,700
元 18,768 - 23,460
₽ 238,776 - 298,470
Simon Francois,
1606 Tours - 1671 Paris
CATTLE AND DONKEY
Oil on poplar panel.
24.5 x 32 cm.
Monogrammed “FS” below. Verso inscribed.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Simon Francois viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Simon Francois?
Volete vendere un′opera di Simon Francois?