Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Simon Francois?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Simon Francois vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1348
† Simon Francois,
1606 Tours - 1671 Paris
LAGERNDE KÜHE VOR EINEM ESEL MIT KÖRBEN UND EINEM FASSÖl auf Pappelholz.
24,5 x 32 cm.
Unten monogrammiert „FS“ und verso bezeichnet.
Gerahmt. (1012632)
Prix de catalogue € 2.400 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.400 - 3.000
$ 2,592 - 3,240
£ 2,160 - 2,700
元 18,768 - 23,460
₽ 238,776 - 298,470
Simon Francois,
1606 Tours - 1671 Paris
CATTLE AND DONKEY
Oil on poplar panel.
24.5 x 32 cm.
Monogrammed “FS” below. Verso inscribed.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Simon Francois sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Simon Francois?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Simon Francois?