Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Eduard Bargheer?
1141
Eduard Bargheer,
1901 Finkenwärder/ Elbe – 1979 Hamburg
ABSTRAKT-GEOMETRISCHE KOMPOSITION Aquarell auf Bütten.
Blattgröße: 32 x 43 cm.
Rechts unten handschriftlich in Blei signiert und datiert (19)“65“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Komposition in überwiegend grünen Farben mit Andeutung einer Turmarchitektur. (1021811) (11)
Eduard Bargheer,
1901 Finkenwärder / Elbe - 1979 Hamburg
ABSTRACT-GEOMETRIC COMPOSITION
Watercolour on handmade paper.
Sheet size: 32 x 43 cm.
Handwritten pencil signature with the date “(19)” 65. below right.
Framed with mount under glass.
Volete comprare un′opera di Eduard Bargheer?
Volete vendere un′opera di Eduard Bargheer?