Aste Dipinti XIX - XX secolo

Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 19. Jahrhunderts

341
Maler des 19. Jahrhunderts

NEAPOLITANISCHE HIRTIN MIT ZIEGENHERDE Öl auf Leinwand.
65 x 54,5 cm.
Gerahmt.

£ 2,250 - 3,150
元 18,900 - 26,460
₽ 212,925 - 298,095

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Insgesamt in sehr schönem Zustand, kleine Retusche in der Kleidung. (10202216) (12)

19th century painter

NEAPOLITAN FEMALE GOAT HERDER

65 x 54.5 cm.

In very good overall condition, minor retouching to the clothing.