Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Erich Schürer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Erich Schürer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1288
Erich Schürer,
1910 Schirnding/ Schweiz - 1998 München
MAGNOLIENBLÜTEN Öl auf Leinwand.
40 x 80 cm.
Rechts unten signiert. Verso alter Aufkleber der internationalen Gemäldegalerie Keddi. (1012611) (11)
Prezzo del catalogo € 180 - 250
Prezzo del catalogo€ 180 - 250
$ 194 - 270
£ 162 - 225
元 1,407 - 1,955
₽ 17,908 - 24,872
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Erich Schürer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Erich Schürer?
Volete vendere un′opera di Erich Schürer?