Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Erich Schürer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Erich Schürer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1288
Erich Schürer,
1910 Schirnding/ Schweiz - 1998 München
MAGNOLIENBLÜTEN Öl auf Leinwand.
40 x 80 cm.
Rechts unten signiert. Verso alter Aufkleber der internationalen Gemäldegalerie Keddi. (1012611) (11)
Prix de catalogue € 180 - 250
Prix de catalogue€ 180 - 250
$ 194 - 270
£ 162 - 225
元 1,407 - 1,955
₽ 17,908 - 24,872
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Erich Schürer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Erich Schürer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Erich Schürer?