Ricerca Wolf Röhricht nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Wolf Röhricht?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wolf Röhricht verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1203
Wolf Röhricht,
1886 Liegnitz - 1953 München
SEELANDSCHAFT MIT BLICK AUF EINE BURG Öl auf Leinwand.
60,5 x 74 cm.
Links unten signiert „Röhricht“.
Gerahmt. (10106918) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Wolf Röhricht,
1886 Liegnitz - 1953 Munich
LAKE SCENE WITH VIEW OF A CASTLE
60.5 x 74 cm.
Signed “Röhricht” lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wolf Röhricht viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wolf Röhricht?
Volete vendere un′opera di Wolf Röhricht?