Ricerca Jozef Cornelius Correns nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Jozef Cornelius Correns?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jozef Cornelius Correns verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
948
Jozeph Cornelius Correns,
1814 Antwerpen - 1907
KURZ VOR DEM WIEDERSEHEN Öl auf Platte.
37 x 46 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1011616) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Joseph Cornelis Correns,
1814 Antwerp - 1907
SHORTLY BEFORE THE REUNION
Oil on board.
37 x 46 cm.
Signed lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jozef Cornelius Correns viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jozef Cornelius Correns?
Volete vendere un′opera di Jozef Cornelius Correns?