Votre recherche Jozef Cornelius Correns dans la vente
jeudi, 2 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jozef Cornelius Correns?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jozef Cornelius Correns vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
948
Jozeph Cornelius Correns,
1814 Antwerpen - 1907
KURZ VOR DEM WIEDERSEHEN Öl auf Platte.
37 x 46 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1011616) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Joseph Cornelis Correns,
1814 Antwerp - 1907
SHORTLY BEFORE THE REUNION
Oil on board.
37 x 46 cm.
Signed lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jozef Cornelius Correns sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jozef Cornelius Correns?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jozef Cornelius Correns?