Ricerca Joseph van Bredael nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 1 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Joseph van Bredael?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joseph van Bredael verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
695
Joseph van Bredael,
1688 - 1739, zug.
LANDSCHAFT MIT MÜHLE UND REISENDEN Öl auf Kupfer.
6,8 x 9 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 5.500 - 6.500
Prezzo del catalogo€ 5.500 - 6.500
$ 5,940 - 7,020
£ 4,950 - 5,850
元 43,010 - 50,830
₽ 547,195 - 646,685
Ovales Bildformat. (10115118) (12)
Joseph van Bredael,
1688 - 1739, attributed
LANDSCAPE WITH MILL AND TRAVELLERS
Oil on copper.
6.8 x 9 cm.
Oval picture format.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joseph van Bredael viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joseph van Bredael?
Volete vendere un′opera di Joseph van Bredael?