Votre recherche Joseph van Bredael dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
mercredi, 1 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph van Bredael?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joseph van Bredael vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
695
Joseph van Bredael,
1688 - 1739, zug.
LANDSCHAFT MIT MÜHLE UND REISENDEN Öl auf Kupfer.
6,8 x 9 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 5.500 - 6.500
Prix de catalogue€ 5.500 - 6.500
$ 5,940 - 7,020
£ 4,950 - 5,850
元 43,010 - 50,830
₽ 547,195 - 646,685
Ovales Bildformat. (10115118) (12)
Joseph van Bredael,
1688 - 1739, attributed
LANDSCAPE WITH MILL AND TRAVELLERS
Oil on copper.
6.8 x 9 cm.
Oval picture format.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joseph van Bredael sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph van Bredael?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph van Bredael?