Ricerca Roger Bezombes nell’asta
Arte moderna
mercoledì, 1 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Roger Bezombes?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Roger Bezombes verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
589
Roger Bezombes,
1913 Paris - 1994
IM URWALD Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 39,5 x 47,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout gerahmt, ohne Glas. (1010874) (14)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Roger Bezombes,
1913 Paris - 1994
IN THE JUNGLE
Gouache on paper.
Visible size: 39.5 x 47.5 cm.
Signed lower right.
Framed with mount (passe-partout), without glass.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Roger Bezombes viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Roger Bezombes?
Volete vendere un′opera di Roger Bezombes?